В Московском регионе появились брелоки в виде футбольного мяча с приложениями «Стрелка» и «Тройка»

5 июня 2018 в 10:25

Пассажиры общественного транспорта в Московском регионе могут приобрести новые брелоки в виде футбольного мяча с транспортными приложениями «Стрелка» и «Тройка», стоимость одного брелока составляет 350 рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области 

«К чемпионату мира по футболу FIFA 2018 «Стрелка» выпустила ограниченную серию транспортных брелоков в виде мячей. По функционалу брелок не отличается от «классических» пластиковых карт «Стрелка» и «Тройка», на нем установлено два транспортных приложения с самостоятельными балансами. Брелок выполнен из прочного пластика, он водонепроницаем и устойчив к механическим повреждениям», - говорится в сообщении.

Приобрести брелоки в виде футбольного мяча можно в корпоративных магазинах «Я люблю Сбербанк» от Сбербанк-АСТ на улице Вавилова, дом 19, Оружейном переулке, дом 41, а также в интернет-магазине ilovesberbank.ru. Стоимость составляет 350 рублей.

«У жителей региона и гостей чемпионата мира по футболу теперь есть отличная возможность воспользоваться единым проездным на все виды транспорта Москвы и Московской области в виде брелока-мяча и потом оставить его себе как сувенир о главном спортивном событии этого лета. Брелоки выпущены специально к чемпионату мира ограниченной серией в количестве всего 600 штук», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Треков.

На главной

Свыше 48 тысяч подмосковных ветеранов получат выплату в День Победы

Свыше 48 тысяч подмосковных ветеранов получат выплату в День Победы

На заседании Правительства Московской области принято постановление о выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне, выплату от 15 до 25 тысяч рублей получат более 48 тысяч подмосковных ветеранов.
15 апреля 12:37
Новости
Вопрос руководству
Скворцова Ирина Юрьевна
Скворцова Ирина Юрьевна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Новости

В Мытищах родители будущих первоклассников могут получить подарочный набор

В Мытищах родители будущих первоклассников могут получить подарочный набор

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора.
14 мая 15:54
Новости
Выплату на приобретение средств реабилитации получили 12 мытищинцев с инвалидностью

Выплату на приобретение средств реабилитации получили 12 мытищинцев с инвалидностью

12 инвалидов из Мытищ получили выплату на приобретение необходимых технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень, за счет средств бюджета Московской области.
13 мая 11:26
Новости
Мытищинцы могут получать информацию в телеграм‑канале управления социальной защиты

Мытищинцы могут получать информацию в телеграм‑канале управления социальной защиты

В Московской области начали свою работу Telegram‑каналы «СоцLIFE Подмосковье» и «Активное долголетие в Подмосковье»
11 мая 15:30
Новости

Меры соцподдержки

Областная повестка