Свыше 20 тысяч жителей Подмосковья нашли работу через портал «Работа в России»

4 июля 2022 в 14:52

«С начала года свыше 20 тысяч жителей Подмосковья нашли работу через портал "Работа в России". Благодаря порталу, можно не выходя из дома подобрать подходящие варианты для трудоустройства – это очень удобно», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. 

Она подчеркнула, что уровень безработицы в Подмосковье составляет на сегодняшний день 0,5%. 

«В регионе действует эффективная программа по переобучению, а также реализуется комплексная услуга "Ищу работу", которая включает в себя одно электронное заявление сразу на 8 услуг. Работу можно найти в несколько кликов», - рассказала Каклюгина.

В Министерстве социального развития Московской области напомнили, что ком-плексная услуга "Ищу работу" доступна по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/services/21775, а желаемую работу можно найти на портале trudvsem.ru

На главной

Вопрос руководству
Салагаев Александр Александрович
Салагаев Александр Александрович
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка