13 мая завершилась Спартакиада среди инвалидов Московской области

15 мая в 08:33

11-13 мая в г. Раменское состоялась Спартакиада инвалидов Московской области (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт слепых, спорт ЛИН). В Спартакиаде приняли участие команды 23-х муниципальных образований Подмосковья.

Мытищинские спортсмены выступили успешно. В настольном теннисе победительницей стала Анна Насонова, а Спартак Парфёнов завоевал серебряную медаль. В пляжном волейболе у мужчин на первое место вышла команда из Мытищ, женская команда - на втором месте. В мини-футболе мытищинская команда заняла второе место. В общекомандном зачёте по спорту глухих на первом месте команда из Химок, на втором – из Мытищ, на третьем – из Электростали. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов и крепкого здоровья!